Главная » Новости » Новости района

Первый этап Кубка по спортивной рыбалке


Первый этап Кубка по спортивной рыбалке NoLimit Electronics 2013: Вперед за яркими впечатлениями!
21-23 июня состоится первый этап Кубка по спортивной рыбалке, на территории базы отдыха «Берендей» на берегу живописной реки Кама.

Кубок по спортивной рыбалке это развлекательное мероприятия для любителей рыбалки. В программе не только соревнования по рыбалке, но и масса других занятий для любителей активного отдыха. Организатор мероприятия - торговая сеть NoLimit Electronics.
Соревнования проводятся в двух зачетах – самый большой улов с берега и с воды. Абсолютным победителем является команда с максимальным весом улова. Им вручат путевку на троих на двое суток (кроме праздничных дней) на проживание на базе отдыха «Берендей». Приз предоставляет база отдыха «Берендей», как партнер мероприятия. Так же победители предварительных этапов получат специальный приз от организаторов - поездку на финал мероприятия в Астрахань.
Участников ждет теплая атмосфера, благоприятная для дружеского и семейного отдыха, совместное приготовление ухи и плова, командные игры на свежем воздухе, специальная программа для детей, мастер-классы по рыбной ловле, песни у костра и другие атрибуты незабываемого времяпрепровождения на природе. Всех без исключения будут ждать приятные и полезные сюрпризы от спонсоров и партнеров.
Программа первого этапа будет очень насыщенной и интересной. Помимо рыбалки, традиционно будет организована увлекательная экскурсионная часть. В этом году программа будет «пропитана» мистическими мотивами. В Пермской крае участники Кубка отправятся в Долину водопадов – знаменитый уфологический центр России, в котором замечены следы неоднократных визитов НЛО. О долине ходит множество легенд и чарующих историй.
Традиционно партнерами выступают крупные компании, Генеральным спонсором Кубка выступает ведущий оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ», Генеральный информационный спонсор мероприятия - телеканал «Охотник и Рыболов». Мероприятие также проводится при поддержке группы компаний COMNEWS, известного производителя контрольно-измерительной техники «Практик-НЦ». Партнер первого этапа – рыболовный интернет-магазин fishing-perm.ru
Подробную информацию о предстоящих событиях можно посмотреть на сайте www.nolimitrybalka.ru. На сайте размещена форма предварительной регистрации на все этапы.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к организаторам по телефонам:

8 800 500 05 15 Горячая линия
8 911 000 2948 Анастасия Конопацкая
8 911 988 4324 Грудина Юлия
a также пишите на rybalka@n-l-e.ru

Торопитесь, количество мест ограничено!



Читатйте также:

Категория: Новости района | Добавил: DED@MOROZ (09.06.2013)
Просмотров: 2985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

>












Копирайт
Администрация не несёт ответственности за содержание материала.
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
© 2008-2015 DED@MOROZ.
Все права защищены.
Галерея
Контакты

Связь с администрацией сайта - Отправить письмо.

ICQ 416-159-390